Сюрприз, сюрприз! на СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1091

Ужас!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 24 ноября Я смотрю эту передачу, вроде ничего, пока не заходит тема о АТО!!! Каждую передачу дарят сюрпризы военным из зоны АТО. Ничего против не имею этих людей, но так как сама из зоны АТО, дико возмущенна, почему не приглашают обычных людей, в которых стреляли,разрушили их дома, покалечили и убили детей и родственников!!! Все же говорят, что Донбасс- это Украина, почему такая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Ужасно, когда тема АТо

подарунок Дідусю

Інесса (Украина, Чернівці) пятница, 24 ноября Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив на ліки так склалося що Дідуся...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сюрприз Дідусю

Родина (Украина, Чернівці) пятница, 24 ноября Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо создателям передачи "Сюрприз. сюрприз"

Таня Красикова (Украина, Львів) понедельник, 20 ноября Сколько у нас добрых и смелых людей.Благодаря Вашей передачи появляется надежда на прекрасное будущее нашей страны.Прошу создателей продолжать замечательный проэкт. Спасибо доброй феи Машеньке Ефросининой, спасибо всем создателям. которые остаются за кадром.Работать с вами мечта. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающая передачаМАШЕНЬКА СУПЕР СУПЕР ВЕДУЩАЯ

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Каждая передача вызывает море эмоций Удивительные сильные люди УДИВИТЕЛЬные СИЛА ДУХА!!!!!маша вы умница никого не слушайте!!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет

Міняйте ведучу

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Програма добра і справжня з іі Героями,яким велика шана!А ведуча холодна;штучна не гідна цієї передачі,Євросиніну у шоу;в "руський мир".Вона геть погано передає теплоту передачі і людських героїчних вчинків 0 согласны, 1 не согласны

Всё наигранно

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Добрый день! Очень хорошая передача,ведущая просто супер! Но есть "НО":
Почему,когда крутят колесо "фортуны"(денежный выграш),то уже заранее показывают,кто выграет деньги?
Недостатки:
  1. Наигранно

телеведущая портит позитивную телепередачу

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год очень хорошая телепередача,но очень не приятно смотреть из-за наигранного лицемерия телеведущей,не искрение ее "улыбки" и"слезы". и у меня впечатление, что она пытается быть похожей на оксану марченко,но у нее не получается!а передача конечно достойная!
Достоинства:
  1. позитив и добро
Недостатки:
  1. лицемерная,не искренняя телеведущая

Великолепная передача !

Вячеслав (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Спасибо всему персоналу и партнерам вашей передачи за простую Человечность. Ведь не только мировые достижения и прогресс движет нами, а и простые, но с другой стороны по-настоящему геройские поступки, совершенные казалось бы обычными людьми, воспитывают в нас человека.
Слишком мало слов благодарности, на которые вы заслуживаете, но все, которые существуют предназначаются вам. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО !

Самая позитивная передача с времён украинского телевидения. Спасибо огромное за позитив.

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Классная передача. Спасибо огромное за подаренный позитив . 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю Вас создатели программы

Гамазова Виктория (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Смотря Вашу программу, я плакала..Вы касались моего сердца, я так радовалась! Живые незазомбированные люди есть.
Я готова быть волонтером Вашей программы. Оказывать бесплатно любую помощь. Я живу в Полтаве, может это Вам будет полезным.
Благодарю, за доброту и заботу о людях❤
Люда (Украина) 10 августа, 2017 год Когда смотрел фотографии нового проекта, я вообще не узнала Машу Ефросинену. Не могу понять, что в ней изменилось, то ли она похудела, и лицо осунулось, то ли макияж изменил её лицо, не знаю, но она потеряла какой-то задор, какую-то искорку, надеюсь это только плохое качество фото!! Маша замечательная ведущая, была зрителем на одном из шоу, и она одна из многих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сюрприз, сюрприз! на СТБ

Новая шоу-программа Сюрприз, сюрприз! на канале СТБ начнётся уже в этом сентябре. Ведущей шоу стала знаменитая ведущая Маша Ефросинина. О чем новый проект канала СТБ, как говорит директор Творческого объединения Мирослав...

Шоу-программы

Модель XL на 1+1