Сюрприз, сюрприз! на СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 490

Великолепная передача !

Вячеслав (Украина, Київ) суббота, 30 сентября Спасибо всему персоналу и партнерам вашей передачи за простую Человечность. Ведь не только мировые достижения и прогресс движет нами, а и простые, но с другой стороны по-настоящему геройские поступки, совершенные казалось бы обычными людьми, воспитывают в нас человека.
Слишком мало слов благодарности, на которые вы заслуживаете, но все, которые существуют предназначаются вам. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО !

Самая позитивная передача с времён украинского телевидения. Спасибо огромное за позитив.

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 сентября Классная передача. Спасибо огромное за подаренный позитив . 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю Вас создатели программы

Гамазова Виктория (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Смотря Вашу программу, я плакала..Вы касались моего сердца, я так радовалась! Живые незазомбированные люди есть.
Я готова быть волонтером Вашей программы. Оказывать бесплатно любую помощь. Я живу в Полтаве, может это Вам будет полезным.
Благодарю, за доброту и заботу о людях❤
Люда (Украина) 10 августа, 2017 год Когда смотрел фотографии нового проекта, я вообще не узнала Машу Ефросинену. Не могу понять, что в ней изменилось, то ли она похудела, и лицо осунулось, то ли макияж изменил её лицо, не знаю, но она потеряла какой-то задор, какую-то искорку, надеюсь это только плохое качество фото!! Маша замечательная ведущая, была зрителем на одном из шоу, и она одна из многих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сюрприз, сюрприз! на СТБ

Новая шоу-программа Сюрприз, сюрприз! на канале СТБ начнётся уже в этом сентябре. Ведущей шоу стала знаменитая ведущая Маша Ефросинина. О чем новый проект канала СТБ, как говорит директор Творческого объединения Мирослав...