Сыр Шостка отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 14957

Шостка - "падший ангел"

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Я могу ошибаться, но Шостка - одна из первых крупных производителей сыров в Украине. В свое время ей не было равных. Прекрасные и такие далекие воспоминания.
Не покупаю продукцию этой марки уже достаточно давно. Раз, другой, третий (с первого раза всегда думаешь, что это случайность) потратишь деньги на "нечто" невкусное (ведь сыры - удовольствие не самое дешевое), и подбираешь себе...  Читать отзыв

Саиый лучший из российской группы сыров.

Гость (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Сыр супер!!! Самый лучший из российской группы сыров. Особенно нравится "Рыцарь" ТМ "Шостка. Комо с ним не взлетает. 0 согласны, 0 не согласны

Не тот сыр

Privet (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Раньше брал только шостку, последние пару раз купил, вообще никакой на вкус, (в микроволновке разогрееш так вообще запах пластмассы) первый раз думал, что в магазине другой подсунули, но потом и в другом такой купил. 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2015 год Вчера в маркете купили Шостку Рос. хорошо, что ребенок не успел съесть бутерброд! В сыре большой кусок железки (от ершика) и пучок волос, заметила только потому, что закинула бутерброд в микроволновку. Очень разочарована и слава Богу никто не пострадал 0 согласны, 0 не согласны

Классный

Ирина (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Я вообще не любитель сыра, но сыр этой компании мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Maria 10 декабря, 2014 год Люблю их сыры. Правд подорожали сильно 0 согласны, 0 не согласны

Звени Гора

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2014 год Берите Звени Гору - это самый лучший сыр украинского производства. Шостка стала просто ужасной по качеству. Жрать невозможно! 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Я покупаю сыры Шостка,на завтрак очень хорошо идет. Качество-цене соответствует. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 28 мая, 2014 год Купила сыр Шостка Шостка. Не плавится совсем. Только вздувается, как резина. Явно что-то не то, соя, растительные жиры и пр. хрень. Больше эту фирму никогда не возьму. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 14 апреля, 2014 год Купил сегодня 2 плавленых сырка Шостка "Голландский". Попробывал и просто офонорел!один раз пришлось попробывать(узнал потом) сырок за 1,20 грн., так во этот ничем не отличался от нынешнего.Второй вслед за первым полетел в мусорку, отдал я за них чуть более 5 гривен за каждый.
Больше никогда брать не буду, будь то твердый ил плавленый, и всем своим знакомым о этом случае обязательно...  Читать отзыв
Юрий Терпелюк 15 января, 2014 год Французы,говорите купили ВЕЛ-марка? ну так нужно ето все дерьмо, все ихнее 10% рынка, отправить во францию, к французам,пускай сами жрут и давятся своим сыром!!ето наверное из за сыра ШОСТКА Росияне весь наш украинский сыр завернули! 0 согласны, 1 не согласны
Юрий Терпелюк 15 января, 2014 год покупаю сырки ВЕСЕЛАЯ КОРОВКА в маг.Майдан г.Черновцы и о чудо!!пишут на ценике пр-во словения)))) а сами сырки -ето совсем не сыр а сырный продукт -зато стоит аж по 6 гривень!!!шостка в словению переехала)))))кинул ети сырки собакам-есть не хотели-попробуйте сами и вы больше никогда не купите сыры етой торговой марки!!или шостка скурвилась или пора ментам заняться директором магазина Майдан в Черновцах,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
РУСЛАН 12 декабря, 2013 год СО ВСЕМ ВЫШЕ СКАЗАННЫМ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! Плавленные сырки торговой марки Шостка сейчас сопоставимы по вкусу с аналогами по 1-2гр., а Российский с сырным продуктом по 35-40гр.Единственное в чем они превосходят, так это ценой в 2-3раза.Пробовал брать в разных торговых точках(думал подделка), понял: чудес не бывает. Берите Баштанку или Звенигору,можно Польшу(даже дешевле) и намного вкуснее!!! 0 согласны, 0 не согласны
юля 4 декабря, 2013 год Это капец,ребята!!! Ответьте-мне,ЧТО ДЕЛАЕТ СЫР,КОГДА ОН ЛЕЖИТ НА МЯСКЕ С ПОМИДОРКОЙ В ДУХОВКЕ??? - Правильно!!П Л А В И Т С Я!!!!!! А у нас вчера сорвался ужин,т к.на филе курицы с ананасами я имела неосторожность положить Шосткинский Российский...люди,он стал просто коричневым куском пластмассы!!не то что укусить,блин,ножом не разрезать!!

И нечего тут "баки забивать"-транспортировка,температура..говно реализуете-говно и получите!!!
Друг 2 октября, 2013 год Корма для коров закупаются за границей , и содержат ГМО , молоко от таких коров ,так же будет содержать вставки Гмо. Самого скота в Украине , всего лишь 20% , остальной недостаток покрывается сухим молочным концентратом из Китая.
. При производстве "сыра" используются присадки для ускорения созревания в самой пленки, что бы сразу же доставлять в магазины....  Читать отзыв
Татьяна 23 августа, 2013 год Для тех, кто говорит, о фасованных сырах я хочу уточнить, почему в заводской упаковке сыр цветет, комментарий №1(о безответственности к своим покупателям)
Речь идет о температурном режиме, который должен соблюдаться к любому продукту питания:
...  Читать отзыв
Татьяна 23 августа, 2013 год Добрый день читала Ваши комментарии и не смогла удержаться, чтоб не написать, так как я не понимаю, почему обвиняют производителя, если не маленькую роль в этом играет, торговая точка которая тоже берет на себя ответственность перед покупателями. Поверьте, производитель всегда готов нести ответственность, а вот магазин нет – ПОЧЕМУ?
Вопрос не только к производителю, а и к не добросовестным продавцам;
1. экономят...  Читать отзыв
Цыля Марковна 7 августа, 2013 год Слушайте , Люди , ну почему вы такие идиоты ?
Разве можно массу со вкусом сыра называть сыром ???

Хотя бы полгода не покупайте эту куйню, а на сэкономленные деньги съездите в Голландию,Италию или Францию и попробуйте
НАСТОЯЩИЙ
СЫР !!!!!!!!!!!!!!!
или как...
Дима 8 ноября, 2012 год Я ,сотрудник компании ,которая является дистрибьютором продукции " Шостка/Bel" .Если быть честным и откровенным ,на данное время нет натуральной продукции,как в принципе, но у человека есть право выбора,к чему я веду ? Чтобы не руководствоваться слепыми цифрами ,для понимания ,я объясню ,как можно короче. Твёрдый сыр по технологии ,как правило должен пройти процесс дозревания ,конечно после того прохождения процессов приготовления...  Читать отзыв 14 согласны, 0 не согласны
Гость 14 апреля, 2012 год ОБИДНО!!!!!!!!!!! Выходит в сыры на экспорт пальмовое масло не добавляют, а вот на украинском рынке в сырах украинских производителей сплошное пальмовое масло!!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Сыр Шостка

Молочный комбинат был построен в 1981 году и изначально состоял из цельномолочного цеха и небольшого сыродельного участка. Постепенно расширяя ассортимент выпускаемой продукции, комбинат все больше сосредотачивался на производстве твердых сыров....

Сыр

Сыры Frico