Сыр с плесенью отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1924

Гость (Украина, Poltava) 16 июня, 2014 год Мне тоже нравится сыр с плесенью. Особенно сыр в тюбике из Швеции. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 16 июня, 2014 год Я сыр с плесенью очень люблю и об этом прекрасно знают все мои друзья и знакомые, поэтому если кто бывает за границей, то обязательно привозит мне разные сырочки. Особенно обожаю Горгонзоллу - этот сыр особенно удачно сочетается с кофе - утро с кофе и горгонзоллой гарантирует мне удачный день и хорошее настроение. Жалко только, что в нашей стране все сыры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Andy 16 октября, 2013 год Непонятно, что оценивать. Вообще сыры с плесенью мне нравятся. Качественные если. Почему добавили в каталог "Сыр с плесенью", а не отдельно сыры разных производителей?

Дополню свой ответ Дмитро ( http://www.otzyvua.net/syr-s-plesenyu.html?otzyv_id=113311 ).

Вернее, не с арпелгиллусом даже корреляция, а с аспергиллезом, а последний развивается далеко не у всех, кто подвергается воздействию первого. Вот и считайте. А с полученными цифрами потом... делайте что...  Читать отзыв
Маша 14 октября, 2013 год А мне не нравятся сыры ТМ President. Я вообще думаю, что не может например Добряна выпускать качественный сыр такого рода, а они просто заполонили магазины. Я люблю Датские сыры Кастелло, реально исторический продукт, а не типа.... 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 июня, 2013 год Приятного аппетита и синих флюсов!
Перед поеданием желательно запастись минимум триметопримом, на всякий случай
Вита 30 мая, 2013 год Сыры с плесенью очень полезны для здоровья. Они обогащают организм кальцием, фосфором и комплексом витаминов. Самое главное нельзя злоупотреблять сыром, как и любым продуктом. И при беременности сыр с плесенью не рекомендуется употреблять. 0 согласны, 0 не согласны
Миша 30 мая, 2013 год Для меня сыр с плесенью является самым вкусным деликатесом. Люблю сырок в сочетании с хорошим охлажденным белым полусладким вином. Но скажу так, не легко выбрать хороший сыр с плесенью. Сейчас выпускают какие-то искусственные сыры, там очень много "плесени", но на самом деле это не настоящая плесень, а какая-то трава. Самым хорошим был есть и будет Рокфор. Мы покупаем Рокфор ТМ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Сыр с плесенью

Так повелось, что сыр с плесенью считается деликатесом. Хотя не все люди являются поклонниками "голубых сыров", некоторые считает их просто отвратительными из-за неприятного запаха и необычных вкусовых качеств.

Сыр с плесенью...

Сыр