Сыр President Le Blue отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2230

Julia 25 октября, 2013 год чисто из интереса взяла попробовать. Не ожидала что Президент окажется настолько хорош! не знаю как другие сыры этой фирмы но от "Ле Блю" я действительно в восторге! жаль его мало где можно найти. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 14 октября, 2013 год Вот не люблю заказные отзывы, а эти именно такие. Вот я люблю Датские сыры, вкусняха....особенно Кастелло Данаблу.
А Президент, пусть едят мои враги и считаю, что єто супер.
Sana 29 июля, 2013 год Мне сложно назвать, что может более подходить к вину чем сыр President Le Blue. По вкусу напоминает рокфор. Le Blue очень нравится утром с кофе, вечером с белыми вином или шампанским. Все остальные сыры с голубой плесень, которые мне приходилось пробовать это самая настоящая и наглая подделка, и даже за безумные день. President Le Blue самый настоящий сыр, с самой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 29 июля, 2013 год Не удержался, чтобы не оставить свой отзыв о сыре с плесенью Президент Le Blue, его вкусовые качества слишком изысканы, чтобы скрывать их. Мы с женой много перепробовали сыров с благородной плесенью, но не об одном я не могу сказать, что он настолько хорош как Le Blue от President. Как правило либо это плесень была искусственной, либо воняла носками, либо сыр...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сыр President Le Blue

Сыр President Le Blue