Сыр Комо отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (47 отзывов ), просмотров: 20547

SOS! ОСТОРОЖНО! АЗОТНЫЕ УДОБРЕНИЯ ВМЕСТО СЫРА!!!

Гость (Украина, Житомир) 29 сентября, 2016 год В состав этого так называемого "сыра" входит КАЛИЕВАЯ СЕЛИТРА, которая используется как азотное удобрение, а также в производстве дымного пороха и пиротехники!!! Вот оно торжество химической промышленности, которая заменила собой пищевую! Сволочи! Чем людей травят! Пусть сами жрут свои удобрения!!! 0 согласны, 0 не согласны

сыр комо

ЕЛЕНА (Украина, Донецьк) 18 сентября, 2016 год Покупала КОМО ГРАНДЕ 2 раза, после чего только открыла интернет и прочитала состав. Как оказалось, в нем есть калий азотнокислый, Е 252 или, проще говоря - селитра. Больше никогда покупать не буду и никому не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю))

Travell (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Сыры Комо люблю))) 0 согласны, 0 не согласны

Уберите инновации и вернитесь к традициям

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Начну с того, что когда "Комо" появились на рынке - это была одна из моих любимых марок. Но затем, насколько я поняла из заголовка, появились какие-то современные "инновации". Господа, производители, вы пробовали свой "инновационный" продукт? Как можно было так испортить вкус? Что вы подмешиваете? Я купила на днях "Сир улюблений Російський класичний" (брусок фасований). На вкус - это не российский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предостережение

Наталья (Украина) 25 июля, 2016 год Вчера купила сыр Комо с орехами, а сегодня иду к стоматологу! Сыроделы, по ваше вине у меня обломался зуб! Если вы добавляете орехи, то внимательнее смотрите, а то из-за большого куска скорлупы у меня обломился кусок зуба! Теперь для меня этот сыр не существует!!! Ешьте его сами...... 0 согласны, 0 не согласны

В принципе, одни из лучших сыров в Украине

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2016 год Но очень важно покупать в больших нормальных магазинах (Новус, например). Ашан уже тоже не всегда правильно хранит сыр.

Это действительно очень важно, поскольку разница между Комо в хорошем магазине и, например, на рынке - огромная.
Имейте ввиду, когда покупаете ;)

Плавленные сырки

Анна (Украина) 2 июля, 2016 год Плавленные сырки - не сыр, а сырный продукт! Готовила крем-суп с брокколи и взяла плавленный "Голландский", он так и не растворился в супе, что бы я не делала, а значит не сыр, а порошковый сырный продукт. в общем вкуснейший суп я этим г...вном испортила! 0 согласны, 0 не согласны

обманщики

артём (Румыния) 18 июня, 2016 год обманщики работал на них до сих пор не заплатили чтоб они закрылись там все 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный сырок

Катюша (Украина) 8 июня, 2016 год Очень вкусный плавленый сырок Паприкаш и Барбекю. Просто супер!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный сыр

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Нравятся сыры и твердые и плавленные. Беру голландский, ореховый очень люблю. Из плавленный вкусные очень новинки: "паприкаш" и "барбекю". Цена демократичная 0 согласны, 1 не согласны

Плавленные сырки Паприкаш

Елена (Украина) 16 мая, 2016 год Очень часто покупаем сырки плавленные "Паприкаш".Нам они очень нравились до тех пор,пока сыну не попался сырок с двумя черными волосинами.Теперь даже и не знаю будем ли покупать вдальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Старый Голандец 2 и 12

Константин (Украина) 29 апреля, 2016 год Попробовал эти сыры. Качество хорошее. Сыр с выдержкой 12 мес. Даже напоминает французский Комте. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сыр

Татьяна (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Мне нравится : сметанковий, и с добавлением топлёного молока. Очень любит этот сыр внучка. 0 согласны, 0 не согласны

Сыр с грецкими орехами.

Aleksandr (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год В начале, как появился в продаже сыр с грецкими орехами, это было восхитительно, аромат и вкус, но недолго время тянулось и как всегда в Украине, сыр стало не возможно есть, очень много попадается скорлупы от ореха, можно даже зубы сломать.
Теперь придется отказаться от него, чего советую и Вам.

плохой сыр

Гость (Украина, Олександрія) 23 августа, 2015 год Сыр никакой, купила сегодня 23 августа чтобы приготовить салат, партия сыра2255 2 начала готовить резать а сыре обнаружила капроновые нитки, чуть не вырвала, пришлось выбросить и сыр и деньги, никому не советую этот сыр 1 согласны, 2 не согласны

Для завтрака

Рая (Доминиканская Республика, Santo Domingo) 15 марта, 2015 год Идеально подходит для завтрака.Сыр нежный и вкусный,хорошо плавится на горячих бутербродах.Картошечка в духовке идеальна с сыром. 2 согласны, 0 не согласны
Ника (Россия, Новосибирск) 28 сентября, 2014 год Я больше люблю сливочный или сметанковый.Очень вкусные и нежные сыры.Хорошо на бутерброды уходит горячие 1 согласны, 0 не согласны
Елена 8 июня, 2014 год Очень порадовали новинки: Гранде и Теннеро.Теперь даже не знаю, который из них будет моим фаворитом 2 согласны, 0 не согласны
Саша 20 мая, 2014 год Вместо кучи денег выкинутых на рекламу и поддержание марки лучше бы обновили оборудование на заводе.. качество сыра никакое.. к тому же поверхность обрабатывают антибиотиком, что б не плесневел.. вот такой вот СПРАВЖНИЙ СЫР.. 1 согласны, 1 не согласны
Ярослав 27 апреля, 2014 год Единственный сыр, который я покупаю. Раньше брал "ореховый", но сейчас беру "кантри". Вкус нежнейший. С Европейским душистым хлебом и хорошим маслицем (скажем, Брест-Литовским), и немножко зелени - вот оно счастье :)

На спагетти с томатом тоже неплох. Ну и после Insanity - незаменим, с гречкой в соусе и маслинами.

Другие не пробовал. "Кантри" - это в самое сердце))) :) Ореховый тоже...  Читать отзыв

Сыр Комо

Продукция ТМ "КОМО" - это высококачественные твёрдые и плавленные сыры в удобной и современной упаковке.

Специалисты по маркетингу совместно с технологами компании постоянно ведут активный поиск инновационных решений в рецептурах, технологии...

Сыр

Сыры Frico