Сыр Комо отзывы

Анна Днепр

Гость (Украина, Кропивницький) 19 июля, 2017 год О каком качестве может идти речь? Посмотрите, как и кто, работает на производстве...

Как так можно издеваться над людьми??? Рабский труд ни к чему хорошему не приводит!!!

селитра это как консервант

Denis Kovlenko (Украина, Одеса) 13 января, 2017 год Почти в любые сосиски или колбасы входит селитра - это как консервант
Конечно если Вы будите кушать по 4 пачки каждый день, то это для здоровья будет не очень хорошо. А вот 1 или 2 пачки в месяц это нормально. Ведь это не продукт для постоянного потребления.

SOS! ОСТОРОЖНО! АЗОТНЫЕ УДОБРЕНИЯ ВМЕСТО СЫРА!!!

Гость (Украина, Житомир) 29 сентября, 2016 год В состав этого так называемого "сыра" входит КАЛИЕВАЯ СЕЛИТРА, которая используется как азотное удобрение, а также в производстве дымного пороха и пиротехники!!! Вот оно торжество химической промышленности, которая заменила собой пищевую! Сволочи! Чем людей травят! Пусть сами жрут свои удобрения!!! 3 согласны, 0 не согласны

сыр комо

ЕЛЕНА (Украина, Донецьк) 18 сентября, 2016 год Покупала КОМО ГРАНДЕ 2 раза, после чего только открыла интернет и прочитала состав. Как оказалось, в нем есть калий азотнокислый, Е 252 или, проще говоря - селитра. Больше никогда покупать не буду и никому не советую. 2 согласны, 0 не согласны

Люблю))

Travell (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Сыры Комо люблю))) 0 согласны, 1 не согласны

Уберите инновации и вернитесь к традициям

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Начну с того, что когда "Комо" появились на рынке - это была одна из моих любимых марок. Но затем, насколько я поняла из заголовка, появились какие-то современные "инновации". Господа, производители, вы пробовали свой "инновационный" продукт? Как можно было так испортить вкус? Что вы подмешиваете? Я купила на днях "Сир улюблений Російський класичний" (брусок фасований). На вкус - это не российский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предостережение

Наталья (Украина) 25 июля, 2016 год Вчера купила сыр Комо с орехами, а сегодня иду к стоматологу! Сыроделы, по ваше вине у меня обломался зуб! Если вы добавляете орехи, то внимательнее смотрите, а то из-за большого куска скорлупы у меня обломился кусок зуба! Теперь для меня этот сыр не существует!!! Ешьте его сами...... 1 согласны, 0 не согласны

В принципе, одни из лучших сыров в Украине

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2016 год Но очень важно покупать в больших нормальных магазинах (Новус, например). Ашан уже тоже не всегда правильно хранит сыр.

Это действительно очень важно, поскольку разница между Комо в хорошем магазине и, например, на рынке - огромная.
Имейте ввиду, когда покупаете ;)

Плавленные сырки

Анна (Украина) 2 июля, 2016 год Плавленные сырки - не сыр, а сырный продукт! Готовила крем-суп с брокколи и взяла плавленный "Голландский", он так и не растворился в супе, что бы я не делала, а значит не сыр, а порошковый сырный продукт. в общем вкуснейший суп я этим г...вном испортила! 0 согласны, 0 не согласны

обманщики

артём (Румыния) 18 июня, 2016 год обманщики работал на них до сих пор не заплатили чтоб они закрылись там все 1 согласны, 0 не согласны

Вкусный сырок

Катюша (Украина) 8 июня, 2016 год Очень вкусный плавленый сырок Паприкаш и Барбекю. Просто супер!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Вкусный сыр

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Нравятся сыры и твердые и плавленные. Беру голландский, ореховый очень люблю. Из плавленный вкусные очень новинки: "паприкаш" и "барбекю". Цена демократичная 0 согласны, 2 не согласны

Плавленные сырки Паприкаш

Елена (Украина) 16 мая, 2016 год Очень часто покупаем сырки плавленные "Паприкаш".Нам они очень нравились до тех пор,пока сыну не попался сырок с двумя черными волосинами.Теперь даже и не знаю будем ли покупать вдальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Старый Голандец 2 и 12

Константин (Украина) 29 апреля, 2016 год Попробовал эти сыры. Качество хорошее. Сыр с выдержкой 12 мес. Даже напоминает французский Комте. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сыр

Татьяна (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Мне нравится : сметанковий, и с добавлением топлёного молока. Очень любит этот сыр внучка. 0 согласны, 1 не согласны

Сыр с грецкими орехами.

Aleksandr (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год В начале, как появился в продаже сыр с грецкими орехами, это было восхитительно, аромат и вкус, но недолго время тянулось и как всегда в Украине, сыр стало не возможно есть, очень много попадается скорлупы от ореха, можно даже зубы сломать.
Теперь придется отказаться от него, чего советую и Вам.

плохой сыр

Гость (Украина, Олександрія) 23 августа, 2015 год Сыр никакой, купила сегодня 23 августа чтобы приготовить салат, партия сыра2255 2 начала готовить резать а сыре обнаружила капроновые нитки, чуть не вырвала, пришлось выбросить и сыр и деньги, никому не советую этот сыр 2 согласны, 2 не согласны

Для завтрака

Рая (Доминиканская Республика, Santo Domingo) 15 марта, 2015 год Идеально подходит для завтрака.Сыр нежный и вкусный,хорошо плавится на горячих бутербродах.Картошечка в духовке идеальна с сыром. 2 согласны, 1 не согласны
Ника (Россия, Новосибирск) 28 сентября, 2014 год Я больше люблю сливочный или сметанковый.Очень вкусные и нежные сыры.Хорошо на бутерброды уходит горячие 1 согласны, 1 не согласны
Елена 8 июня, 2014 год Очень порадовали новинки: Гранде и Теннеро.Теперь даже не знаю, который из них будет моим фаворитом 2 согласны, 0 не согласны
Саша 20 мая, 2014 год Вместо кучи денег выкинутых на рекламу и поддержание марки лучше бы обновили оборудование на заводе.. качество сыра никакое.. к тому же поверхность обрабатывают антибиотиком, что б не плесневел.. вот такой вот СПРАВЖНИЙ СЫР.. 2 согласны, 1 не согласны
Ярослав 27 апреля, 2014 год Единственный сыр, который я покупаю. Раньше брал "ореховый", но сейчас беру "кантри". Вкус нежнейший. С Европейским душистым хлебом и хорошим маслицем (скажем, Брест-Литовским), и немножко зелени - вот оно счастье :)

На спагетти с томатом тоже неплох. Ну и после Insanity - незаменим, с гречкой в соусе и маслинами.

Другие не пробовал. "Кантри" - это в самое сердце))) :) Ореховый тоже...  Читать отзыв
Мила 23 апреля, 2014 год Мне больше нравится сметанковый.Вполне хороший сыр.Но в последнее время ценник неоправданно высокий стал 1 согласны, 0 не согласны
Максим 21 апреля, 2014 год Последнее время Комо меня разочаровал. Сыры поменяли вкус. Старый голладец (который весьма недешев) просто стал непонятно чем. А цена взлетела... За ЧТО? 2 согласны, 1 не согласны
Вовка 1 января, 2014 год Всегда покупаю классический КОМО. Вкусный сыр. Прочее плавленные и ещё какие-то суррогаты и других производителей не беру. 1 согласны, 1 не согласны
наташа 16 декабря, 2013 год Может кому то и не повезло с сыром комо,ну у нас в городе он очень распространен и популярный,его едят практически все,и он очень вкусный.Особенно росийский,вкус супер. 4 согласны, 1 не согласны
Натали 8 декабря, 2013 год Впервые попробовала сыр йогуртовый Комо. Пластилин какой- то и кислый вкус. Прочла в нете, что йогуртовые сыры - это низкокалорийный продукт, с пониженой жирностью. А тут 50% жира!!! Какой же это низкокалорийный?!! 1 согласны, 0 не согласны
Валентина 25 ноября, 2013 год Очень жаль,что исчез этот сыр с прилавков.Мне очень нравился,особенно сметанковый 3 согласны, 0 не согласны
Перепада Александр 25 ноября, 2013 год Купил сырок плавленый КОМО з шинкою,потому что на нем написано-СЫР,попробовал,выкинул в мусорку и зашел специально на сайт отзывов,чтобы написать : "Господа! Ну хватит красное называть зеленым! Гавно-оно и в Африке-гавно!" 1 согласны, 1 не согласны
сергей 6 октября, 2013 год Объясните мне пожалуйста.
Жена сегодня купила Сыр в супермаркете БИЛЛА.
Скриншоты предоставлю.
Упаковка сыра полностью не соответствует заявленной упаковке на оф. сайте.
Это подделка вашего сыра или вы имеете разные упаковки?
хотелось бы получить ответ, так как не рискую пробовать данный продукт.
предоставлю фото отписавшимся регистрироваться не хочу. не могу понять почему такая торговая марка не имеет возможности получать отзывы. Или вы себя не...  Читать отзыв

Сыр Комо

Продукция ТМ "КОМО" - это высококачественные твёрдые и плавленные сыры в удобной и современной упаковке.

Специалисты по маркетингу совместно с технологами компании постоянно ведут активный поиск инновационных решений в рецептурах, технологии...

Сыр

Сыры Frico