SYOSS отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ИМХО 28 февраля, 2013 год Серия "Сьёсс"широко рекламируется,но качества нет.Вообще весь "Шварцкопф" уже не тот.Что они там бадяжат-неизвестно!Но уже не дешевый "клисс-кур" стал хуже более дешевых "Чистой линии" и "Ста рецептов красоты" 0 согласны, 0 не согласны
Алла 27 февраля, 2013 год А у меня вообще после него на следующий день волосы были НАААСТОЛЬКО жирными, как будто я неделю их не мыла! Да и вообще зуд начался! Даром деньги выкинула! Больше никогда пользоваться ним не буду и ни кому не советую! 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 14 ноября, 2012 год Хочу сказать, что когда средства по уходу за волосами только появились, я была от них в в восторге, пользовалась с огромным удовольствием. Но со временем качеством основательно поменялось, причём не в лучшую сторону, от использования отказалась, так как не вижу смысла выкладывать деньги за продукты, которые не подходят. Краску пробовала один раз, мне она показалась не стойкой. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 сентября, 2012 год Рaньше продукт был путёвый.Последнее время шампуни и бaльзамы стали д************ми.это не только мое мнение,сестра со мной солидарна. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 11 сентября, 2012 год У шампуней SYOSS -мужской запах 0 согласны, 0 не согласны

SYOSS

SYOSS – стильный и передовой бренд немецкой косметической компании Schwarzkopf & Henkel. Косметика SYOSS – эксперт профессионального ухода, стайлинга и окрашивания волос, который даёт возможность каждому использовать салонные средства для...

Уход за волосами

Istomina Hair