Сёмик. Магазин ортопедической обуви отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1557

Рекомендую

Елена (Украина, Миколаїв) 20 марта, 2016 год В связи с ограниченным выбором детской ортопедической в нашем провинциальном городе, пришлось искать ее в просторах интернета. Выбор пал на магазин Семик. Отличнейший ассортимент обуви различных производителей.
Качество обслуживания, все очень оперативно, обувь получили на 4-й день после заказа. Причем, ждали ее со склада, и мы сами задержали оплату. Единственное, что чуть смутило, продавец была совсем немногословна, всю информацию буквально...  Читать отзыв

Семик - отличнейшая ортопедияеская обувь

Ирина (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год В магазине Сёмик покупаю ортопедическую обувь для ребенка уже 3 года, это и летняя, и осенняя обувь. Покупали и Ecoby (Украина), и Ortofoot (Украина), в этом сезоне смотрю на Allure (Украина).
Обувь практичная, качественная, износоустойчивая даже не смотря на нашего гиперактивного ребенка.
Да, первое время тяжело привыкнуть к высокому берцу, особенно, если это летние сандалии, но ортопедическая обувь не спроста назначается и...  Читать отзыв
Мария 28 апреля, 2014 год Я заказывала в "Сёмике" босоножки для доченьки, которая только учится шагать, - впечатления положительные. Обувькожаная, застежки хорошо фиксируют, жесткий задник - все так, как советовал педиатр. А главное - моя дочка чувствует себя уверенно в новых босоножках.
Качество обслуживания в магазине тоже понравлось, думаю заказать еще одну пару.

Сёмик. Магазин ортопедической обуви

Магазин«Сёмик» предлагает огромный выбор детской обуви, обычной и ортопедический. В ассортименте "Сёмика" – обувь для первых шажков, для профилактики и коррекции плоскостопия и прочих деформаций, для детей с ДЦП.

Помимо обуви,...

Обувь