Swift Labels отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (83 отзыва ), просмотров: 8779

Юрий

Гость (Украина, Черкаси) понедельник, 21 ноября Всё получил максимально быстро, отличная бумага, достаточно плотная и клеится хорошо!
Спасибо, буду обращаться еще!

Дякуємо!

Світлана вторник, 15 ноября Замовлення опрацьовано швидко, оперативно, якісно. Так тримати! Бажаємо компанії великих досягнень та ще більше задоволених клієнтів! 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4 (100 листов) /10/ (105x57мм.)

Костянтин Ф. Козлов понедельник, 14 ноября Дякую, товар влаштовує. 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена понедельник, 14 ноября Спасибо, всё очень оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Андрей понедельник, 14 ноября Качественный товар, все устраивает, доставили быстро 0 согласны, 0 не согласны

Наклейки круглые

ПрАТ "Бджолоагросервис" понедельник, 14 ноября Товар очень понравился, берем не первый раз, отправляют сразу же после оплаты, на следующий день уже получили в Днепре.
Цена лучшая в Украине. Спасибо!

Приятно удивлен

Виталий (Украина) вторник, 8 ноября Был приятно удивлен, в 17-20 заказал бумагу, на след день в 11-00 бумага уже приехала, молодцы, быстро работают. 0 согласны, 0 не согласны

наклейки

Світлана 5 октября, 2016 год дуже якісне обслуговування та швидка доставка 0 согласны, 0 не согласны

Товар якісний! Дякую!

Станислав 5 октября, 2016 год Качество, сервис+++ 0 согласны, 0 не согласны

Наклейки

Lilia 5 октября, 2016 год З квадратними кутами дуже зручні у використанні, а з круглими(6 етикеток на листі) досить погано відклеюються, потрібно розрізати...Було б добре, якби це виправили) 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Тимофей 5 октября, 2016 год Все понравилось.Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже дякуємо!!!

Оксана 8 сентября, 2016 год Велике дякую менеджерам за
*оперативність (дуже швидко обробляються замовлення)
* за розуміння
Задоволена співпрацею.... )
Товар направду дуже хороший високої якості.....
P.S. Людмила дякую..........

самоклейка 36

слава 25 августа, 2016 год здравствуйте,не нашёл на сайте шаблон для 36 самоклейки,идёт 33,а за ним 40 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

23 августа, 2016 год Спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

отлично

валерий 22 августа, 2016 год товар качественный. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

наклейки

22 августа, 2016 год Товар превосходный, доставка оперативная, полная информативность 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно дозвонится

Виктор 25 июля, 2016 год Собственно все в заголовке - невозможно дозвониться 0 согласны, 0 не согласны

Клейкі етикетки

Роман 22 июля, 2016 год Швидко доставляють! Товар якісний! Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис

Катерина 22 июля, 2016 год Спасибо! Проконсультировали, посоветовали, отправили немного на пробу вообще без возражений и вопросов, нарисовали макет для печати под наши размеры по собственной инициативе - просто в восторге от сервиса! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо))

Юрий 14 июля, 2016 год Спасибо вам за быстрое реагирование ,вы супер!!! 0 согласны, 0 не согласны

Swift Labels

Компания Swift Labels занимается реализацией самоклеющейся бумаги, которая может использоваться для маркировки продукции, адресной рассылки, товаров на складах и многого другого. Универсальные этикетки, которые вы можете приобрести в компании помогут вам...

Торговля

Компания "Плюс Маркет"