Swift Labels отзывы

Самоклеющаяся бумага А4

Євгеній вторник, 5 декабря Оперативно. Якісний товар, що дуже радує. 0 согласны, 0 не согласны

Этикетки для бизнеса

Алексей вторник, 5 декабря Качественный товар и оперативное обслуживание. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сотрудничество!

Наталия 13 ноября, 2017 год Сотрудники оперативные, продукция качественная!!!!

Очень довольна! Буду обращаться еще!!!!

Удачи и процветания, Вам!!!!!!

Гость

Марина 26 октября, 2017 год Очень оперативно. Спасибо за работу. 0 согласны, 0 не согласны

готовые наклейки и др.

ШЛИФАРБ 26 октября, 2017 год Хорошее качество бумаги. Обслуживание оперативное. Пользуюсь услугами около года и буду продолжать дальше. Хорошее решение с шаблонами в Word очень удобно. Молодцы! Побольше бы таких компаний в разных направлениях бизнеса. 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеючий папір етикетки.

Володимир 25 октября, 2017 год Дуже задоволений якістю паперу. Обслуговування працівниками компанії просто супер. Подзвонив, замовив, отримав. Замовляв всього одну пачку паперу. Стикнувся з ситуацією, коли інші фірми ставлять умови замовлення не меньше ніж на ... суму! Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Сергей 25 октября, 2017 год Спасибо за оперативность. Самоклеющаяся бумага А4 (брал под штрихкоды), печатал на лазером принтере. Совет покупателям: печатайте по 10 листов, давайте остывать "печке" принтера. Рекомендую к покупке. 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга 6 октября, 2017 год Добрый день, получила наклейки. Огромное спасибо, всегда буду заказывать у вас) 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющая бумага

Наталья 27 сентября, 2017 год Бумага хорошего качества .Доставили в Киев очень оперативно . Спасибо большое;) 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4 (100 листов) /126/ (28x16мм.)

Наталья 26 июля, 2017 год Качество отличное. Доставка быстрая. Нигде не могла найти такой формат, а здесь есть!

Буду заказывать еще.

Большое спасибо

Юрий

17 июля, 2017 год Качеством бумаги доволен. Обслуживание вежливое и оперативное. Пользуюсь услугами уже 3 года. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

26 июня, 2017 год Папір для етикеток виявився чудовим!

"Схвалений кращими замовниками" ))

Наклейки с прямыми углами Swift

Екатерина (Украина, Вінниця) 15 июня, 2017 год Получила сегодня наклейки. Качество супер, принтер HP Deskjet F2280 напечатал без проблем. Буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Мария

Гость 1 июня, 2017 год Отдельно хочу поблагодарить за шаблоны для Word!
Этикетки отличные, легко клеются, принтер HP LaserJet СР1025 берет и отлично печатает.

24 круг

Ольга 24 мая, 2017 год Очень хочется видеть в ассортименте круглые этикетки меньшего размера. Рассмотрите, пожалуйста, запуск в производство и такой позиции. 0 согласны, 0 не согласны

Товаром довольна

Валентина 22 мая, 2017 год Спасибо за товар, вся продукция качественная, хороших Вам клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

обманывают на количестве

Александр 16 мая, 2017 год Брал не однократно, но когда поверил кол-во этикеток, то в каждом рулоне не хватает минимум 50 шт..... 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеючі етекетки А4

Олег 29 апреля, 2017 год Раніше використовували прибалтійські. Попробували свіфт, задоволені. 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага на 65 этикеток 100 листов

Виктор 28 апреля, 2017 год Качеством доволен, недостатков не обнаружил. 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4 (100 листов)

Елена 27 апреля, 2017 год Быстрая доставка! Бумага отлично приклеивается, без пузырей. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Стикеры

Роман 27 апреля, 2017 год Быстро, качественно. Адекватная цена! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

низкое качество

Олег 21 апреля, 2017 год Бумага очень тонкая низкого качества цвета не передает и при всем этом еще и выслали не то что я заказывал - я заказывал на 65 этикеток лист , а мне прислали на ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Денис 4 апреля, 2017 год Дякую! Мені сподобалось! Швидко все відправили, навіть виконали прохання при замовленні! 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно, быстро, вовремя, то, что нужно.

Александр 30 марта, 2017 год Быстрое оформление. На сайте всё доступно и понятно. Оперативная отправка. Качество бумаги - достойное. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Сергій (Украина, Львів) 22 марта, 2017 год Замовляю самоклейку А4 вже близько року, ввічливий персонал, швидка відправка, необхідний товар завжди в наявності. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сотрудничество

Игорь В. 20 марта, 2017 год Уже не первый раз покупаем у Вас. Всегда вежливые менеджеры, быстрое оформление, и главное наличие нужных позиций. Успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Алла 28 февраля, 2017 год Спасибо! С Вами всегда приятно работать! 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4

Наталья (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Два года сотрудничаю с фирмой. Покупаем самоклеющуюся бумагу А4. Очень довольна качеством товара и оперативностью менеджеров. Процветаний вашей фирме и побольше хороших клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4 (100 листов)

Людмила 6 февраля, 2017 год Отличного качества. Заказы обрабатываются быстро. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.

Александр 6 февраля, 2017 год Отличные наклейки, быстрая отправка 0 согласны, 0 не согласны

Swift Labels

Компания Swift Labels занимается реализацией самоклеющейся бумаги, которая может использоваться для маркировки продукции, адресной рассылки, товаров на складах и многого другого. Универсальные этикетки, которые вы можете приобрести в компании помогут вам...

Торговля

ТюнингДом