Swift Labels отзывы

Не печатает

Мейрам четверг, 19 января macOS 0 согласны, 0 не согласны

Не печатает

Мейрам четверг, 19 января Скачал ваш шаблон с сайта. Но в MS Word не печатает, выдает пустой лист. в Формате бумаги нет слова: наклейки, label. Принтер струйный Epson L210. В чем проблема? 0 согласны, 0 не согласны

Юрий

Юрий пятница, 13 января Всё получил максимально быстро, отличная бумага, достаточно плотная и клеится хорошо! Спасибо, буду обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Юля 16 декабря, 2016 год Мне очень понравилось! Мягкая, плотная -- все как надо! 0 согласны, 0 не согласны

Самоклейка

Антонина 8 декабря, 2016 год Покупали самоклейку два раза, обслуживание прекрасное, товар доставляется в краткие сроки, качество хорошее. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Самоклейка

Андрей 8 декабря, 2016 год Всё хорошо, максимально быстро, качество устраивает, закажу ещё! 0 согласны, 0 не согласны

Юрий

Гость (Украина, Черкаси) 21 ноября, 2016 год Всё получил максимально быстро, отличная бумага, достаточно плотная и клеится хорошо!
Спасибо, буду обращаться еще!

Дякуємо!

Світлана 15 ноября, 2016 год Замовлення опрацьовано швидко, оперативно, якісно. Так тримати! Бажаємо компанії великих досягнень та ще більше задоволених клієнтів! 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4 (100 листов) /10/ (105x57мм.)

Костянтин Ф. Козлов 14 ноября, 2016 год Дякую, товар влаштовує. 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена 14 ноября, 2016 год Спасибо, всё очень оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Андрей 14 ноября, 2016 год Качественный товар, все устраивает, доставили быстро 0 согласны, 0 не согласны

Наклейки круглые

ПрАТ "Бджолоагросервис" 14 ноября, 2016 год Товар очень понравился, берем не первый раз, отправляют сразу же после оплаты, на следующий день уже получили в Днепре.
Цена лучшая в Украине. Спасибо!

Приятно удивлен

Виталий (Украина) 8 ноября, 2016 год Был приятно удивлен, в 17-20 заказал бумагу, на след день в 11-00 бумага уже приехала, молодцы, быстро работают. 0 согласны, 0 не согласны

наклейки

Світлана 5 октября, 2016 год дуже якісне обслуговування та швидка доставка 0 согласны, 0 не согласны

Товар якісний! Дякую!

Станислав 5 октября, 2016 год Качество, сервис+++ 0 согласны, 0 не согласны

Наклейки

Lilia 5 октября, 2016 год З квадратними кутами дуже зручні у використанні, а з круглими(6 етикеток на листі) досить погано відклеюються, потрібно розрізати...Було б добре, якби це виправили) 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Тимофей 5 октября, 2016 год Все понравилось.Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже дякуємо!!!

Оксана 8 сентября, 2016 год Велике дякую менеджерам за
*оперативність (дуже швидко обробляються замовлення)
* за розуміння
Задоволена співпрацею.... )
Товар направду дуже хороший високої якості.....
P.S. Людмила дякую..........

самоклейка 36

слава 25 августа, 2016 год здравствуйте,не нашёл на сайте шаблон для 36 самоклейки,идёт 33,а за ним 40 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

23 августа, 2016 год Спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Swift Labels

Компания Swift Labels занимается реализацией самоклеющейся бумаги, которая может использоваться для маркировки продукции, адресной рассылки, товаров на складах и многого другого. Универсальные этикетки, которые вы можете приобрести в компании помогут вам...

Торговля

Компания "Плюс Маркет"