"Світське життя" отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1367

Костромичева

Ольга Кожуховская 17 июня, 2016 год Катя,Вы красавица!!!!Костромичева в сравнении с Вами "фильм ужасов!!!!!!!" 0 согласны, 0 не согласны
Владислав 23 февраля, 2014 год Глядя на политическую ситуацию в Украине, эта передача неумесна. И давно считаю её брутальной по отношению к украинскому народу. Бабушка думает какой хлеб купить что бы экономить, а тут ОН не может опредилится на какой курорт съездить. Народ смотрел, терпел и победил.
Телевизионщикам советую фильтровать передачи, установить плотную цензуру.
Кате Осадчей советую не вырисовыватся на ТВ.
Галина 14 июня, 2013 год Супер проект - "Світське життя" с Катей Осадчей. Катя просто большая умница. Так уметь держать руку на пульсе всех событий надо уметь. Хоть и говорят, что блондинки умом не блещут, про Катю Осадчую такого в жизни не скажешь. Честно говоря, сложно представить другую ведущую "Светской жизни". Иногда, конечно, известные персоны нехотя разговаривают с Екатериной, иногда может и грубовато, но она...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

"Світське життя"

Программа "Світське життя" (Светская жизнь) с непревзойденной телеведущей Катей Осадчей, знакомит телезрителей с тонкостями светской жизни.

"Світське життя" з Катериною Осадчою (смотреть онлайн)

"Светская жизнь" с Катей Осадчей посещают разнообразные баллы и...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4534 человека.

Телепередачи