«СвітЛиця» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 486

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки "СвітЛиця" - понравился!

Tilda (Германия, Frankfurt am Main) воскресенье, 19 ноября Помогает сохранить молодость кожи вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, питает сухую кожу. Очень приятный при нанесении. За удобство баночки отдельный респект! 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь СвітЛиця - просто супер!

Полина (Австралия, East Mackay) 22 июля, 2017 год Это замечательный натуральный шампунь. Хорошо пенится, хоть и не содержит химических компонентов. Волосы после него становятся блестящими и послушными, не требуется кондиционер, и голову мыть становится нужно реже.
Достоинства:
  1. нет консервантов и химии
  2. хорошо пенится
  3. хорошо промывает волосы
  4. ...

СвітЛиця косметика

Лена 25 апреля, 2017 год Пользуюсь продукцией компании «СвітЛиця». Косметика очень качественная и действительно эффективная. Я пользуюсь антивозрастным кремом для лица Achatina Fulica. Крем способствует регенерации клеток кожи, выравнивает морщины. Зайдя на официальный сайт «СвітЛиця» можно найти советы по уходу за кожей, весь список товаров компании. Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

«СвітЛиця»

«СвітЛиця» - это первая украинская гомеопатическая косметика которая помогает осуществлять качественный и эффективный уход за кожей. Используя только качественные компоненты, из которых состоит косметика, производители достигли самой лучшей результативности.