Свет в океане отзывы

Фильм Свет в океане 2016

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 666

Прекрасная драмма. Смотреть фильм Свет в океане обязательно!

Настя (Украина) 27 февраля, 2017 год На этих выходных мне выдалось смотреть прекрасный фильм "Свет в океане". Эта картина временами очень спокойная и даже меланхоличная, что казалось должно быть скучным, но нет! не смотря на это, все происходящее, хоть и не такое динамичное и быстрое, но приковывает внимание, что оторваться не возможно. Я посмотрела фильм 1 раз, но думаю что не последний. Мне очень понравилась история,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свет в океане

Миша 5 сентября, 2016 год Ух трейлер фильма Свет в океане мощный. Я конечно не смотря на то, что прочитала много описаний к фильму и посмотрела трейлер так и не понимала почему и как эта девочка смогла разрушить их жизнь. Фильм очень сильный и я обязательно схожу в кинотеатр. В последнее время подобных фильмо практически не выпускают, а если и выпускают, то не показывают на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свет в океане

Фильм Свет в океане - расскажет драматическую историю смотрящего маяка Тома и его возлюбленной Изабель. Их жизнь беззаботна и счастлива до тех пор, когда к берегу прибивает лодочку с новорожденным...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2046 человек.

Мелодрама