Jeorjett Dress отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 616

Всем советую

Мария (Нидерланды, Amsterdam) 7 часов 39 мин назад Отличный производитель! Качество на высоте! Спасибо Jeorjett Dress, буду всем вас советовать! 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены и хорошее качество

Алина (Украина, Чернівці) среда, 7 декабря Заказала себе платье у Jeorjett. Честно говоря удивилась ценами на платья. Такое шикарное качество, а цена сравнительно адекватная. Купила и не пожалела. В общем - советую!
Достоинства:
  1. Хорошая цена

То что надо!

Мария (Украина) понедельник, 5 декабря Купила себе платье на этом сайте. Офигенный пошив и цена не очень высокая! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 июля, 2015 год Владею небольшим свадебным салоном и поэтому искала свадебные платья оптом. Наткнулась на производителя Jeorjett Dress и заказала несколько платьев. Заказ выполнили быстро, качество супер! Очень порадовал как внешний вид, так и цена нарядов. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Jeorjett Dress

Jeorjett Dress - производитель свадебных и вечерних платьев. В каталоге товаров магазина вы найдете широкий ассортимент выпускных платьев и нарядов исключительно высокого качества. Компания является производителем свадебных платьев уже не...

Одежда

Slim Jeggins