Jeorjett Dress отзывы

Хороший сервис и качество!

Юля (Великобритания, Лондон) 12 декабря, 2016 год Спасибо коллективу компании «Jeorjett Dress» за шикарные платья, отличный сервис и быструю доставку!Приятно с вами работать! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Мария (Нидерланды, Amsterdam) 8 декабря, 2016 год Отличный производитель! Качество на высоте! Спасибо Jeorjett Dress, буду всем вас советовать! 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены и хорошее качество

Алина (Украина, Чернівці) 7 декабря, 2016 год Заказала себе платье у Jeorjett. Честно говоря удивилась ценами на платья. Такое шикарное качество, а цена сравнительно адекватная. Купила и не пожалела. В общем - советую!
Достоинства:
  1. Хорошая цена

То что надо!

Мария (Украина) 5 декабря, 2016 год Купила себе платье на этом сайте. Офигенный пошив и цена не очень высокая! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 июля, 2015 год Владею небольшим свадебным салоном и поэтому искала свадебные платья оптом. Наткнулась на производителя Jeorjett Dress и заказала несколько платьев. Заказ выполнили быстро, качество супер! Очень порадовал как внешний вид, так и цена нарядов. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Jeorjett Dress

Jeorjett Dress - производитель свадебных и вечерних платьев. В каталоге товаров магазина вы найдете широкий ассортимент выпускных платьев и нарядов исключительно высокого качества. Компания является производителем свадебных платьев уже не...

Одежда

Jeanshop