Свадебный салон "Карамель" (Севастополь) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1314

KARAMELSVADBA 17 февраля, 2014 год Свадебный салон "Карамель" (Севастополь) - это сочетание элегантности и изысканной красоты. Свадебный салон "Карамель" (Севастополь) предлагает уникальные свадебные платья английских, французских и американских дизайнеров: Sweetheart, Tomy Mariage. Помимо иностранных решений, можно заказать более доступные платья из Китая и Украины. Каждая невеста имеет возможность подобрать высококачественные испанские аксессуары. Профессиональные консультанты салона помогут каждой невесте создать неповторимый образ. 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 13 февраля, 2014 год Свадебный салон карамель переехал. Наш новый адрес пр.Нахимова 11а, 3этаж.Предварительная запись по тел. 0953333579 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 29 октября, 2013 год Свадьба у меня была в июне 2013г. Поиск свадебного платья начался примерно месяца за 3. Была и в супер дорогих салонах,где платье в среднем стоит около 20000грн,и в обычных. изучая свадебные салоны в интернете,случайно попала на свадебный салон КАРАМЕЛЬ, платья на фото мне очень понравились,сразу я выбрала три модели(в итоге одно из этих трех и стало моим самым любимым и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Саша 12 сентября, 2013 год Каждая девушка, которая проходила через мероприятие под названием "свадебная подготовка" знает какая это нервотрепка. Я свою свадьбу организовывала самостоятельно, делала все исключительно сама. Главная проблема встала передо мной за месяц до торжественного мероприятия - я до сих пор не выбрала платье. Подруга посоветовала Свадебный салон "Карамель" (Севастополь) за что я ей очень благодарна - здесь шикарный выбор свадебных платьев для...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Свадебный салон "Карамель" (Севастополь)

Свадебный салон "Карамель" (Севастополь) - это сочетание элегантности и изысканной красоты. Свадебный салон "Карамель" (Севастополь) предлагает уникальные свадебные платья английских, французских и американских дизайнеров: Sweetheart, Tomy Mariage. Помимо иностранных решений, можно...

Свадебные услуги

Брачное агенство Mega Love