Свадебный салон "Гранд Ажур" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1032

Не обращайтесь в Гранд Ажур!!!

Гость (Украина) 22 мая, 2016 год Никому не рекомендую салон Ажур Гранд. Здесь работаю безответственные, не компетентные, флегматичные люди. Купила за год до выпускного вечернее платье по приличной цене. Специально приехала на примерку в Киев тоже заранее. Обещали прислать платье в указанный срок, но прислали намного позже. Да и к тому же с большим жирным пятном на ткани. Ни о какой помощи и компенсации речи и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Рай для девочек

Olga (Россия) 25 апреля, 2016 год Девочки, какие платья в этом салоне!... Ух, прямо дух захватывает! Советую всем прийти и посмотреть на это чудо: ворох кружев, утонченные дизайнерские силуэты, роскошные переливающиеся ткани, изысканные украшения... Запоминайте: Салон Гранд Ажур на Горького. Приходите сюда с подружкой или с несколькими. Здесь можно провести много-много часов, так что запасайтесь временем :) А если замуж пока не спешите, то посмотрите ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 5 сентября, 2013 год Кто был невестой, тот в курсе какие нервы и переживания накатывают на невесту перед свадьбой. Я начала настолько паниковать, что никакие адекватные доводы на меня не действовали. Я не могла определиться с платьем, цветами, кольцами, машинами... и если некоторые моменты на себя взяли родственники и жених, то образ невесты - моя забота, которую никто не мог на себя взять. Подружка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Свадебный салон "Гранд Ажур"

Свадебный салон "Гранд Ажур" является современным киевским салоном, который предоставляет широкий ассортимент свадебных платьев, обуви, аксессуаров. Кроме того, свадебный салон "Гранд Ажур" предлагает большой выбор вечерних и коктельных платьев, подходящих...

Свадебные услуги

Брачное агенство Mega Love