В который раз убеждаюсь, что Сушия испортились окончательно! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Виталина, опубликован 18 октября, 2016 год

Виталина 18 октября, 2016 год Не буду говорить о всех наших неудачных заказах в Сушия, но то, что мне привезли под видом бизнес-ланча сегодня, окончательно отвернуло меня от Сушия! Куриный мисо суп, еле тёплый, такой солёный, что его есть невозможно! Салат Йоко чтоб вы себе понимали - это несколько несчастных кусочков айсберга, две тощие дольки помидора, одна долька яйца и микроскопический кусочек курицы! Кранч с креветкой был самым отвраииельным в моей жизни! Кляр темпура как будто обжаренный в самом некачественном и старом масле! Фу! Сушия, вам пора что-то делать со своим сервисом! И да, парадокс, но такая невкусная еда только на доставку, в самом ресторане качество сносное. В Сушия больше ни ногой! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Уважаемая Виталина, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь. Мы искренне приносим извинения, что доставленные блюда не принесли Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа, чтобы мы смогли отследить технологию приготовления блюд и предоставить Вам обратную связь со своей стороны. Заранее спасибо за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия