Сервис с тараканами - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Алена, опубликован 14 октября, 2016 год

Алена 14 октября, 2016 год Вчера посещала ресторан СушиЯ в торговом центре Дрим Таун,все было просто замечательно: и качество блюд и обслуживание, до определённого момента! Говоря по телефону я почувствовала что у меня по руке что-то ползёт, каким же был мой ужас когда я заметила что это ТАРАКАН! Для меня это было настоящим шоком, так как у меня блаттофобия! В результате от посещения получила стресс и испорченное настроение! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Уважаемая Алена, добрый день!

Спасибо большое за Ваш детальный отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас позитивные отзывы. В то же время мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий в полной мере. Позвольте нам прокомментировать. Во всех ресторанах Сушия регулярно проводится тщательная дезинсекция и предпринимаются все меры по поддержанию чистоты и порядка, по соблюдению санитарных норм. Мы обязательно сообщим о произошедшей ситуации в ТРЦ "Дрим Таун" и примем меры. Мы будем признательны, если Вы оставите свои контакты на service@sushiya.ua, чтобы с Вами смог связаться представитель Сушия. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
служба поддержки Сушия