Отдача ужас. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 13 октября, 2016 год

Гость 13 октября, 2016 год Добрый день. Хочу спросить чем занимается сейчас повара, был с девушкой в ресторане Винницы, вечер был испорчен, роллы вынесли криво нарезанные, они розваливались. За чем смотрит Шеф-по вам, или он тоже такой как его подчиненные, не умеет готовить. Возьму фразу с предыдущего отзыва: "Верните то время, когда роллы отддавались 20 минут." А так извините, сказать друзьям чтобы они приходили к Вам уже больше не могу, не хочется чтобы вечер был испорчен и у них. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв и искренне приносим извинения за долгое ожидание Вашего заказа. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua с ссылкой на отзыв Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли предоставить обратную связь со своей стороны, а также извиниться. Будем благодарны за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия