Сушия Винница( - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 13 октября, 2016 год

Гость 13 октября, 2016 год Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о ресторане Сушия Винница, я постоянный гость вашего ресторана и хочу сказать что последних пару недель это невыносимо, могу сказать что сегодня третий день подряд захожу и жду по часу, полтора свой заказ и за такой период времени я думаю что можна хотя бы порезать ровно ролы и чтобы они не розваливались. Вот интересно, куда смотрит директор, администрация и особенно ШЕФ повар если он вообще там есть!!?? Просьба, верните то время приготовления и качество ролов когда мне приносили заказ в течении 20 минут. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв и искренне приносим извинения за долгое ожидание Вашего заказа. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua с ссылкой на отзыв Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли предоставить обратную связь со своей стороны, а также извиниться. Будем благодарны за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия