Опоздали на 45 минут - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анна, опубликован 9 октября, 2016 год

Анна 9 октября, 2016 год Заказ л\делала вечером , перезвонили сказали ,что доставка в течении 3-х часов, я отказалась , сделала заказ на сделдующий день на 12:00.В 10-43 пришло смс с подтверждением ,что заказ мой принят , ожидайте курьера. Время 12:15 написала с просьбой перезвонить , никто не звонит , 12:45 звонок , курьер возле квартиры .
Открываю стоит , говорит ваш заказ , спрашиваю , а что опоздали и никто даже не перезвонил , не сказал о задержке или вообще будет заказ или нет , если бы я ушла, на что мне ответили ,я курьер , моя работа начинается с 11:00, звоните спрашивайте операторов.
Конечно заказываю уже не впервые , но впервые опоздание без предупреждения , да еще и на 45 минут, даже когда на 5 мин. задерживался курьер ,перезвонит скажет , а здесь простой ответ , звоните спрашивайте оператора.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Уважаемая Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения за долговременную доставку Вашего заказа. Мы хотим подробнее разобраться в данной ситуации и просим Вас, напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiy.ua.
Спасибо, что являетесь нашей Гостьей! Очень ждем информацию о заказе.

С уважением,
служба поддержки Сушия