реальность доставки - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год "Филадельфия грин со свежим лососем" просто супер ролл так его люблю и ждала доставку 2,5 часа и самый любимый ролл оказался не таким как мне обычно привозят, наверное на ресторане очень большая загрузка и никто не обратил внимание на внешний вид продукции ..... комплектация доставки на два человека 4 салфетки, васаби 5грамм за 1грн там меньше его было. Ну вот мы же заплатили и ждали так долго , да нам курьер дал комплимент но ожидание и реальность мы почувствовали 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что доставка Вашего заказа заняла длительное время и что этот заказ не принес Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, в этом случае мы сможем отследить его, предоставить обратную связь, а также извиниться. Будем благодарны за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия