Не дождались заказа - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Б. Хмельницкого, 10
От Александр, опубликован 2 октября, 2016 год

Александр 2 октября, 2016 год Были сегодня, 02.10.2016, с женой в сушия на Б. Хмельницкого 10. В этом заведении были впервые, и к сожалению, больше туда и не пойдем. Пришли где то в 14:45. Посетителей было не много, а официанты как будто нас не замечали, и в 15:01 пришла администратор приняла заказ ( был горький опыт, по этому все смотрел на часы, и засекал). Наше терпение лопнуло в 15:35, когда мы встали и просто ушли. Так как за это время ни один официант не поинтересовался о заказе, и тем более заказ никто не принес. Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. После этого поехали домой, и зашли у свой, "родной", на Малышка.Здесь, как всегда все на высшем уровне. Приятные официанты, оперативность. За 3 года, что мы к ним ходим, и заказы делали на дом - все хорошо, без конфликтных ситуаций. На Малышка официант сразу сказал, что ждать заказ придется 15-20 минут. Принесли его после 14 мин. В общем, среди тех ресторанов, где мы были ( а это Дримтун, Район, Проспект, Б. Хмельницкого) на Малышка нравится более всего. Как по персоналу, так и по качеству продукции 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Уважаемый Александр, добрый день!

Прежде всего спасибо Вам большое за обращение. Мы приносим извинения, что ожидание Вашего заказа составило длительное время в ресторане по адресу ул. Б.Хмельницкого, 10. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваш контактный номер телефона, чтобы мы имели возможность предоставить обратную связь, а также извиниться.
Александр, спасибо большое, что остаетесь лояльны к нашей сети ресторанов. Будем всегда рады Вас видеть!

С уважением,
служба поддержки Сушия