Отвратительно - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год Сделали заказ на вынос ( с собой). В г. Киев ТРЦ Проспект. Обслуживание нормальное. Довольно таки большой заказ сделали быстро. Но... Качество продуктов просто ужасное!!! Заказали ролл филадельфия ДЕ ЛЮКС (ха ха ха) , эта приставка в конце, видимо, для особого стеба. Филе лосося недельной давности и явно переморожено. Нарезают видимо не надо а слайсером. Т. К толщина рыбы 1 мм. Рис разваливается. Начинки как украли. В общем зажрались. УЖАСНО!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию с технологией приготовления ролла Филадельфия. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли исправить данную ситуацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия