Суши - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год Вчера 01.10.16 сделала заказ на сайте, успешно его оплатила в 16.56. Ждала суши примерно в 18.00, девушка перезвонила предупредила что заказ будет к 19.00(хорошо мы согласились с пониманием того что вчера была суббота типа выходной). В итого в 20.20 мы отменили заказ потому что перехотелось кушать суши. Ребята если у Вас есть проблемы лучше о них сказать правду а не давать надежду на то что Вы выполните заказ и ничего для этого не делать. Жалко что Вы теряете доверия. P.S деньги за оплаченный заказ вернули. В этом молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что доставка Вашего заказа заняла длительное время. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, в этом случае мы сможем отследить его, предоставить обратную связь, а также извиниться. Будем благодарны за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия