Полностью разочарованы + угрозы операторов занести нас в Черный список - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Юлия, опубликован 1 октября, 2016 год

Юлия 1 октября, 2016 год 01.10.2016 заказали доставку в 12:51 на время 14:30. В положенное время курьер не приехал, и уже в 15:00 решили перезвонить и узнать, что случилось с заказом. Важно, что никто не перезвонил и не предупредил, что доставка будет с опозданием.
Оказалось, что курьер стоит где-то с поломкой уже 30 минут (а суши у него в машине, заметим, что в этот день на улице +25) и нам предложили еще его прождать 30 мин. (а суши все так же у него в машине то).
На мое реплику о том, что мы отказываемся от заказа, опертор мне начала говорить, что это не возможно, ведь продукты потрачены и т.д. И она вообще занесет нас в черный список, и у них там термосумка вообще в машине.
Очень разочарованы!!! Любили сушию очень, были постоянными клиентами более 3х лет. Заносите конечно в ваш Черный спиоск, но здоровье нам важнее, чем заказ который провел в машине столько времени!

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Уважаемая Юлия, добрый день!

Мы сожалеем, что с доставкой Вашего заказа принесли Вам неудобства. Вышлите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который Вы его оформляли на service@sushiya.ua. Мы хотим извиниться перед Вами, а также предоставить обратную связь. Заранее спасибо за контактную информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия