Очень плохие суши - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 1 октября, 2016 год

Гость 1 октября, 2016 год 01.10.16 с девчонкам сделали большой заказ на 700 грн на самовывоз из рест. Сушия по ул. Больш. Житомирская 6. Ждали дополнительно 20 мин!!!! 6 ролов поместили в одну коробку!!!! нарезка кривая, ролы маленькие , весь заказ в пакет набросали кое-как соевый соус не положили, имбирь 3 порции в одну коробочку и т. д. ..Ужас!!!! В итоге, разочарованы полностью. Раньше в Сушия были очень вкусные и большие ролы - сейчас вкуснее в Евразии и намного выгоднее!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что приготовленные блюда не принесли Вам удовольствия и что заказ не был готов к установленному времени. Мы хотим предоставить обратную связь, а также извиниться. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв. Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия