Недовольство обслуживанием - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 1 октября, 2016 год

Гость 1 октября, 2016 год 29.09.16 вечером зашли покушать г. Черкассы Днипроплаза. К нам долго никто не подходил, на нас обратили внимание, когда позвали официанта, подошел Роман, принял заказ по бару, с кухней мы не определились, нам быстро вынесли коктейли и больше за весь вечер никто не подошел, естественно заказ по кухне мы так и не сделали. Мимо пробежала официантка, увидела, что мы скучаем с пустыми бокалами и даже не подошла. Мы ушли, оставив деньги за напитки на столе, уже при выходе нас начали догонять со счетом. К слову, занято было всего 3 стола. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв и искренне приносим извинения за произошедшую ситуацию. Мы проведем анализ Вашего отзыва и хотим предоставить обратную связь. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на отзыв. Будем очень благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сущия