доставка опоздала на 2 часа! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Света, опубликован 29 сентября, 2016 год

Света 29 сентября, 2016 год Вчера сделали заказ на сайте ориентировочно в 19.00 (чуть раньше). на почту пришло письмо с подтверждением заказа, в котором было указано время доставки 20:00.
где-то в 20:40 мы поняли что курьера мы уже не дождемся и я обратилась через онлайн чат на официальном сайте чтоб прояснить ситуацию. разумеется мне никто не ответил.
в 22:00 О ЧУДО пришел курьер!!! к этому времени мы уже и забыли про суши. разумеется мы заплатили за заказ и суши благополучно отправились в холодильник потому что все уже успели по ужинать и в принципе на 10 вечера никто суши не заказывал!
Для сотрудников "Сушия" пишу номер нашего заказа- 2113510.
прошу прояснить ситуацию!

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Уважаемая Света, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашей Гостьей. Мы искренне приносим извинения, что доставка Вашего заказа составила столь длительное время. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время чтобы предоставить обратную связь, а также извиниться. Спасибо за понимание.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год спасибо!

Сушия

Суши