Я БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 22 сентября, 2016 год

Гость 22 сентября, 2016 год Долгое время была клиенткой ,но больше не переступлю порог этого заведения и тем более заказывать доставку !Сегодня сделала заказ в 11:18 минут на сайте (адрес бусловская 25 Посольство Малайзии) Оператор (которого мне самой пришлось набрать) заверила что доставка будет в течении часа .Сейчас 13: 36 и никого нет! Меня даже никто не посчитал нужным предупредить о ТАКОМ опоздании .Звоню сама-ну извините ,мы вручим вам комплимент на 10 грн!!!!курьер будет через 15-20 минут! НИКОГО ДО СИХ ПОР НЕТ!Считаю своим гражданским долгом оповестить всех сотрудников и знакомых об инциденте ! Жалею что приносила прибыль столь недостойному заведению ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашей Гостьей. Мы приносим извинения за столь длительную доставку. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Сушия, чтобы предоставить обратную связь, а также извиниться. Еще раз извините за произошедшую неприятную ситуацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Уважаемый представитель Сушии!
Добрый День еще раз . Спасибо что ответили на мой отзыв.Все НОРМАЛЬНО извиняю, но заказывать у вас больше не рискну. Доставка была осуществлена в 13:54 (при том что заказ был сделан в 11:18) вынуждена была отказаться так как время обеда и мое терпение к ЭТОМУ времени подошло к концу ! в следующий раз буду заказывать в том заведении где в обязанность операторов входит оповещение клиентов про опоздание курьера!

Сушия

Суши