виктор - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Виктор, опубликован 21 сентября, 2016 год

Виктор 21 сентября, 2016 год Очень любим ваш ресторан, но последние несколько раз одна и та же проблема. Решили написать. Рис сухой, рыбы на Филадельфии очень мало, васаби, имбиря и соуса только один комплект, хотя заказывали 2!!
Доставка до 3,5 часов!!
Комплименты это конечно круто, но они не заменят хорошего вкуса и качественного обслуживания..

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Уважаемый Виктор, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь, а также за то, что Вы являетесь нашим Гостем. Мы искренне приносим извинения, что доставка Вашего заказа составила столь длительное время, а также, что блюда не принесли удовольствия. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua мы хотим подробно разобраться в приготовлении Вашего заказа. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия