Больше не буду вашим клиентом , буду искать аналоги . - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ирина, опубликован 20 сентября, 2016 год

Ирина 20 сентября, 2016 год Много лет была вашей клиенткой , но думаю что больше не буду .
заказывали в субботу ночью.
1) неужели такой огромной сети как сушия нужно целых два часа на доставку , ночью , без пробок ... но и через два часа ничего так и не привезли, позвонили в колл-центр нам пообещали комплиментов , ладно , приехал курьер , мало того что словестно не извенился , так и комплиментов мы не получили , при чем он так быстро ушел что я , уже за столько время ожидания - сонная, даже не успела ему про эти самые комплименты сказать! уже прям " очень " приятно!
2) что за жлобство за соус, имбирь и васаби в доставке платить отдельно , при чем что цены вы подняли. так поднимите их уже на столько чтоб не выглядеть жлобами и давайте, как и в ваших ресторанх, эти вещи бесплатно .
хочу еще заметитить что на одного человека порция васаби и имбиря , за которые вы заплатите отдельно , очень мала , нам не хватило. порции как кот наплакал.
раньше ценовая политика была приятная , сейчас нет .
3) оператор колл-центра не уточнила какие палочки нам нужны ( учебные или нет )
4) жлобство дошло до пика когда мы обнаружили 1 зубочистку , тут уже просто стало весело от безысходности зачем двум гостям давать 2 зубочистки , если у одной - две стороны , поделяться
5) порции стали меньше , риса очень много , начинки по просту из за такого количества риса не чувствуеться . в филадельфии про сыр я вообще молчу , его вообще еле заметно , как и лосося .
в самый простой ролл с лососем стали ложить огурец , опять же , чтоб ложить меньше лосося.
Позор.
Разочаровались в вас.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Уважаемая Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне приносим извинения, что доставка заказа составила столь длительное время. Мы хотим исправить произошедшую неприятную ситуацию, а также извиниться. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа. Будем очень благодарны за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия