Точная доставка совершенно не точная ! - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya От Татьяна, опубликован 17 сентября, 2016 год

Татьяна 17 сентября, 2016 год Утром сделала предзаказ на доставку на 18.00. В 18.30 никакой доставки так и не было,позвонив в колл-центр,узнала,что доставка будет через 7минут. На мой вопрос,почему не предупредили, о задержке,девушка бросила трубку.Более хамского отношения ещё не встречала. Больше не буду пользоваться услугами СушиЯ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Уважаемая Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за обращение. Мы сожалеем, что с доставкой Вашего заказа произошла неприятная ситуация и просим Вас, вышлите, пожалуйста, номер данного заказа на service@sushiya.ua. Мы хотим подробно разобраться почему так произошло, предоставить обратную связь, а также извиниться. Будем очень благодарны за Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия