Ужас - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Настя, опубликован 16 сентября, 2016 год

Настя 16 сентября, 2016 год Сделали заказ на самовывоз по номеру горячей линии на определенный ресторан , сказали ожидать 20-30 минут, когда пришли за заказом его еще даже не начали готовить , объясняя это тем что он якобы был на почте и попросили подождать еще 20 минут. В итоге заказ был собран не полностью и соевый соус почему то проколотый, жаль я была так зла что не взяла чек. Ожидала лучшего от Сушия в центре Киева. Итог почти час ожидания моего времени и плохое настроение беременной девушки на весь вечер. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Уважаемая Настя, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что Вам столь длительное время пришлось ожидать заказ. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который Вы его оформляли через службу доставки на service@sushiya.ua. В этом случае мы сможем отследить историю данного заказа, предоставить обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Ангелина Марюк (Украина, Львів) 17 сентября, 2016 год Вообще-то беременным нельзя суши, тем более, если брали суши из свежего лосося!!!!!!!!!
Анастасия (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Вообще то я была с мужем, а сама ем маки)

Сушия

Суши