Сушия - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Лена, опубликован 15 сентября, 2016 год

Лена 15 сентября, 2016 год Вчера 14.09.16 заказывали на дом суши.
Плюсы:
Курьер приехал почти точь в точь в назначенное время, очень обрадовало))
Суши были вкусные, самое главное свежие, что для меня очень важно, т к я в положении и захотелось суши) никаких отравлений конечно же!
Упаковано все отлично, ничего не развалилось, не помялось.

Минусы:
Ну очень вы экономные. Кунжут на роллах можно аж пересчитать, икру также, настолько там их мало.. Честно говоря в первый раз видим такую экономию)))
Соевый соус- ужас и еще раз ужас.. настолько соленый, что невозможно было его пробовать.. поменяйте его пожалуйста!!!

В остальном нареканий нет.. спасибо вам за качественные суши и быструю доставку на дом!)

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Уважаемая Лена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам понравились заказанные блюда.
Кунжут или икра распределяется по поверхности ролла равномерно, количество выдается по стандарту граммовки на один ролл. Соевый соус на доставку - концентрирован, указано на упаковке, его необходимо разбавить питьевой водой.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь, пожалуйста, на service@sushiya.ua или в контакт центр службы доставки, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

С уважением,
служба поддержки Сушия