Вкусно) - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья Пимоненко, опубликован 10 сентября, 2016 год

Наталья Пимоненко 10 сентября, 2016 год Хочу оставить о хорошем впечатлении о Сушия!! Вкусно, не маленький порции.. если взять в пример СушиСет: роллы маленькие, доставка только вечером, а заказ только от 250 грн. По-моему, сейчас не то время, чтоб увеличивать цены, да и продукция желает лучшего. Например: в Сушия есть таки роллы как роллы с лососем, так вот, в СушиСет они маленький и мне косточки от рыбки попались, не очень правда, а вот в Сушия они большие и вкусные, рыбка нежная и сделано хорошо!! Как итог, я довольна Сушия! ! Спасибо Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Очень радует, что наши Гости остаются довольными после посещения ресторана или заказа через службу доставки. Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады Вас слышать снова и снова! :)

С уважением,
служба поддержки Сушия