сушия Борисполь - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 10 сентября, 2016 год

Гость 10 сентября, 2016 год добрый день. хочу поделиться своими впечатлениями о работе сушия.ранее заказывали суши и были огорчены результом на утро, о чем написали в предыдущем отзыве. были приятно удевлены что руководство сушия моментально отреагировало на сложившуюся ситуатицию, перезванили , интереовались здоровьем, сказали что провели внутреннею проверку качества продукции о чом нам сообщили. компенсировали наши неприятности новой доставкой суши . за что мы благодарны.мы вазабновили в своей тел.книге телефон сушия.на этот раз качество было безупречным.еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Хотим поблагодарить, что Вы нашли время написать о хорошем. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы останетесь нашим Гостем.

С уважением,
служба поддержки Сушия