Заказывать или нет? - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Anna, опубликован 6 сентября, 2016 год

Anna 6 сентября, 2016 год Добрый день! Собираюсь праздновать день рождения у вас. Но почитав отзывы уже страшно это делать. Лично у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом и получить отравление в свой день рождения я не хочу. Хочется иметь гарантии,что не отправишься,вы можете их дать? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Уважаемая Анна, добрый день!

Благодарим Вас за вопрос, обращение. Все без исключения продукты, которые мы используем в наших ресторанах, проходят несколько уровней проверки на соответствие международным и украинским стандартам (IFS – International Food Standard, FSA ISO 9001 – Food Standards Agency и др.): на этапе производства, во время транспортировки, на этапе ввоза в Украину, а также собственные проверки «Сушия». Исключительная свежесть и качество, например, нашего лосося подтверждено лабораторными исследованиями ГП «Укрметртестстандарт» – самого мощного в Украине органа по оценке соответствия, квалификацию которого признают в ЕС и в мире.
Кроме этого, «Сушия» является пионером украинского рынка по внедрению программ пищевой безопасности. В декабре 2015 года в партнерстве с «Международной финансовой корпорацией» (IFC) – членом Группы Всемирного банка и крупнейшим глобальным институтом развития мы запустили комплексную программу подготовки по пищевой безопасности, которая предшествует для нас международной сертификации FSSC 22000. В рамках этого проекта эксперты международного уровня проверяют безопасность всех ресторанов «Сушия» и вносят рекомендации по усовершенствованию системы контроля пищевой безопасности. Команда «Сушия» – от руководителей высшего звена до технического и вспомогательного персонала – проходит обучение и будет внедрять рекомендации экспертов на всех этапах нашей работы – от поставок до момента подачи гостям ресторанов готовых блюд.
Продукты в «Сушия» находятся под постоянным контролем главного технолога и консультантов по технологии и качеству. В ресторанах «Сушия» су-шефы тщательнейшим образом следят за соблюдением всех процедур во время приготовления блюд, а менеджеры и директора ресторанов дважды в день проверяют не только качество продукции, ее срок годности и правильность хранения, но и внешний вид, соответствие рецептуре и оформление готовых блюд.
Анна, приглашаем Вас в наши рестораны, чтобы Вы смогли сами убедиться.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Anna 9 сентября, 2016 год Но тут многие пишут об отравлениях. Я люблю вашу еду,но все равно страшно!спасибо за ответ
Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год 10 лет на рынке и продолжают открывать новые рестораны. То есть все проверки и инспекции проходят.
От себя лично скажу, что я много лет хожу в Сушия и заказываю доставку, и за все это время я ни разу не травонулась.
Я бы больше переживала, если бы пошла в какую-то шарашкину контору, иначе говоря "гендель", о котором никто ничего не знает. А тут все таки народ бренд создал.

Сушия

Суши