Сушия Харьков - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ольга, опубликован 6 сентября, 2016 год

Ольга 6 сентября, 2016 год Хочу выразить благодарность персоналу ресторана. Очень торопились вчера, но дико хотелось покушать. Забежали сюда с мыслью о том, что роллы приготовить быстрее будет, чем жареный стейк ждать. Сделали заказ и попросили официантку по возможности максимально быстро заказ принести. Она сказала, что может тогда сначала подать роллы, а потом салат - так оно быстрее будет. Мы согласились. И, не поверите, проходит буквально минут 10 и роллы уже на столе. Не успели доесть роллы, как принесли салаты. Все было традиционно очень вкусно. :) Но было еще приятнее получить вот такое человеческое отношение и понимание! Ребят, спасибо большое! Придем еще! :) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Уважаемая Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, когда Гости наших ресторанов остаются довольными. Приходите к нам, будем рады Вас видеть снова!

С уважением,
служба поддержки Сушия