Сушия Полтава - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Полтава, ул. Соборности, 29/15
От Евгений, опубликован 5 сентября, 2016 год

Евгений 5 сентября, 2016 год 04.09.16 заказал стол на 18:30, придя вовремя к нам через 10 мин., подошла девушка принять заказ, мы попросили два пива, сок и набор "коктейль сет" на, что она ответила, что она принимает заказ только по напиткам, а по еде подойдет другой официант. Через некоторое время действительно подошла другая девушка, принесла только сок и приняла заказ на сет. К 19:00 нам так пиво и не принесли не говоря уже о еде. При том, что в зале было занято половина столиков, а то и меньше! Обслуживание отвратительное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Уважаемый Евгений, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что являетесь нашим Гостем. Ми приносим извинения, что произошло недопонимание между хостес и официантом, и в связи с этим Вам долго пришлось ожидать заказ, напитки. Мы хотим предоставить обратную связь. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на этот отзыв. Будем благодарны получить ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия