Ужасное обслуживание - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год Сидели вчера в Киеве на майдане в сушия,около 01.00 ночи ,обслуживание вообще на 0. Минут 5 нам несли меню, потом заказ выносили ну очень долго ,учитывая что людей было не так уж и много,после того как покушали ,грязную посуду не кто не подходил не убирал и она стояла до самого ухода из ресторана....что бы попросить счет, пришлось лично подходить к официанту.еще ждали расчета минут 15 в итоге.
Еще Очень возмутило,что летают какие то мошки,мухи (сидели в самом заведении ,не на террасе ) .
Примите какие то меры насчет сложившейся ситуации .

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что Вы являетесь наши Гостем, мы это очень ценим и хотим, чтобы Вы остались лояльны к нашей компании. Мы приносим извинения, что время, проведенное в нашем ресторане, не принесло Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли дать обратную связь, а также извиниться. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия