ужас! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 1 сентября, 2016 год

Гость 1 сентября, 2016 год заказывала доставку суши в г. Борисполь 30.09. привезли вовремя. Но суши ужасные, развалились еще в коробке, вес указаный на сайте 1130гр (за 429грн) весил 1100 грамм это еще с коробкой.мало того что берут плату за имбирь, васаби,соус, так еще и положили так, как будто украли! жлобы. за такие деньги можно было и нормально положить, раз уж деньги берете!испортились! раньше было лутьше!больше заказывать не буду! в Таки Томи лутше!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что заказанные блюда не принесли удовольствия. Мы хотим более подробно разобраться с процессе приготовления заказа и просим Вас, вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или контактный номер телефона, на который он был оформлен с ссылкой на отзыв. Будем очень благодарны получить обратную связь, чтобы в свою очередь предоставить ее Вам, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия