Комплимент - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Московский, 34в, ТРЦ "Blockbaster"
От Гость, опубликован 1 сентября, 2016 год

Гость 1 сентября, 2016 год Я уже много лет заказываю еду в Сушия. Из всех ресторанов с японской кухней наверно именно здесь самое лучшее соотношение цена/качество. Раньше Мафия подкупала своей дешевизной, но сейчас там цены, как и везде, а суши не очень вкусные.
Про киевские Сушия могу сказать, что повара очень вкусно готовят, официанты на моей памяти всегда достаточно быстро обслуживали (хотя я помню зима, вечер пятницы, Блокбастер, когда там курить можно было внутри - вот он ад официанта, наверное :) загрузка сумасшедшая). Но нас всегда предупреждали в таких случаях сколько будет готовиться наш заказ и готовы ли мы подождать.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за то, что являетесь нашим Гостем, а также за то, что нашли время написать о хорошем. Заходите к нам в гости, будем всегда рады Вас видеть! :)

С уважением,
служба поддержки Сушия

Сушия

Киев, просп. Московский, 34в, ТРЦ "Blockbaster"
Телефон: (067) 215-21-05, (044) 499-63-69

Суши