Огорчили - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ярослав, опубликован 27 августа, 2016 год

Ярослав 27 августа, 2016 год Сушия, добрый вечер! Приехали с Киева в Харьков посетить Ocean Lava. Вечером захотелось покушать, первое что на мысль упало это ваша сеть и мы посетили ресторан на улице Сумской. Сказать что здесь плохо с client service, нечего не сказать. Блюда отдаются долго, приблизительно минут 30 на суп удон, салат с лососем и сладкий блинчик с бананом, прекрасно понимаем что доставка в приоритете и пусть бы зал был полным и запара, но зал полу пустой. Наблюдали картину как менеджер доставки или менеджер ресторана не помогает в обслуживании гостей, когда к нему обращались он все лаконично переводил на официантов, также любитель пообщаться по личному телефону среди зала. Соседнему столику подали кофе Холодным и чизкейк несли мин 20, его даже не готовят, он приезжает готовым. Официанту нужно подучиться потому что фила де люкс с копченым это не со свежим, это можно простить, день долгий и много заказов, просто девочке нужно быть внимательнее, тем более что перед тем как сделать заказ попросили напомнить какие роллы с копченым лососем есть в меню, но поведение менеджера радует на ура. Где стандарты??? Претензии не взяты с неба, сам со своей девушкой поработали в сети (Киев) и благодарны Сушие за опыт, но то что происходит здесь нужно поправить. Итог фицу ещё можно простить, но менеджер повеселил) вечер 27го августа время с 22.00-23.15 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Уважаемый Ярослав, добрый день!

Благодарим Вас за конструктивную обратную связь, для нас это очень важно. Мы приносим извинения, что сервис в ресторане оставил у Вас негативные впечатление. Мы проведем расследование и анализ обслуживание в целом в ресторане по адресу г.Харьков, ул. Сумская, 23. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь, а также извиниться, напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua, Ваш контактный номер телефона. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия