НЕ ВКУСНО - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Вышгородская, 45
От Людмила, опубликован 26 августа, 2016 год

Людмила 26 августа, 2016 год Добрый день. Сегодня заказала доставку двух сетов для семьи. НЕ ВКУСНО. 818 гривен просто выброшено в мусор. Еду приготовили, наверное, довольно давно и хранили в холодильном оборудовании. Авокадо сухое и подзавернутое. Рис не первой свежести приготовления. Филадельфия мрачна.А волшебный чей-то длинный волос окончательно отбил желание ужинать. Понятно, что по доставке предъявлять претензии некому. Но в ресторане за такое блюдо я бы не рассчиталась. У ВАС все плохо. Я знаю, что от Вас бежит персонал, но причем здесь качество блюд. Я больше не Ваш гость. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Уважаемая Людмила, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Хотим Вас уверить, что все блюда начинают готовить только после принятия заказа. Мы приносим извинения, что Вам не принесли удовольствия заказанные наборы роллов. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, мы очень хотим произвести анализ технологии приготовления блюд, в свою очередь предоставить Вам обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия