Доставка уже не та! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анна, опубликован 24 августа, 2016 год

Анна 24 августа, 2016 год Добрый день!Измените, пожалуйста, наконец свой баннер о точной доставке. В последнее время ,как не заказываем то ждать нужно 2 часа. А не час,как оговорено и чем славилась именно Сушия. Теперь нет смысла заказывать там,если можно самому реально за час забрать в Евразии,да и больше роллов по меньшей цене. Раньше в Сушия заказывали роллы постоянно,теперь иногда заходим на салаты. Очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Уважаемая Анна, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что доставка Вашего заказа составила столь длительное время. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением,
Служба поддержки Сушия