Кошмар ТАРАКАНЫ - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья, опубликован 24 августа, 2016 год

Наталья 24 августа, 2016 год Сегодня 24.08.2016г в Полтаве открылась Сушия.Центр города место хорошее.Пришли с подругой в 15-00 решили сесть на верхнем этаже(зал двухуровневый) официантка провела нас к столику мило улыбаясь и тут!!!!!о Боже!!!!по столу бежал ТАРАКАН!!!! Нарочно не придумаешь благо что официантка была с нами и нас нельзя было обвенить в провокации!!!!Подошла администратор и стала что то мямлить и официантка была растеряна мы НЕ СКАНДАЛИИИ!!!просто ушли!!!Жально Сушия для меня теперь закрыта((((( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения за неприятную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли после проведения расследования предоставить обратную связь. Заранее спасибо за информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия