Ужасный соевый соус - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Vlad, опубликован 22 августа, 2016 год

Vlad 22 августа, 2016 год Зашли в сушия на деребасовской поесть роллов, пиво и лимонад принесли в течении 5 мин роллы более полу часа, но это ещё не самое разочарование , больше всего удивил из соевый соус который будто состоит из 80% воды , что они с ним делают разбавляют или что но такого соуса я ещё не видел 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Уважаемый Влад, добрый день!

Благодарим за отзыв, а также за то, что являетесь нашим Гостем. Приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь - напишите, пожалуйста, дату посещения ресторана, примерное время, а также Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua. Заранее спасибо за ответ!

С уважением,
служба поддержки Сушия