Огорчены - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 21 августа, 2016 год

Гость 21 августа, 2016 год Снова разочарование.
Зашли в Сушия за одним имбирным лимонадом С СОБОЙ. Больше ничего. Ждали мы как минимум 15 минут, и то, благодаря тому, что нам три раза пришлось напоминать об этом. Как бы ни было много гостей, это был всего бар и всего один лимонадик.
После неудачного опыта с заказом на дом и последнего посещения с невкусными ролами, а также сегодняшнего случая, решили больше не посещать ваш ресторан.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь. Мы приносим извинения, что в связи с временными стандартами Вам пришлось испытать неудобства с временем ожидания лимонада. Напишите, пожалуйста, адрес ресторана, который Вы посещали, приблизительное время, а также Ваши контактные данные на service@sushiya.ua.

С уважением,
служба поддержки Сушия