Доставка - полное свинство - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Такого свинства еще не было. Я постоянный клиент Сушии и рекомендовала друзьям сделать совместный заказ. Заказали на 5 человек в 11:30 на 12:50. Сейчас 14:15, заказа еще нет. Никто мне не перезванивал. На 2 моих звонка оператор извинялась и откладывала прибытие на 30-40 минут. Типа пробки. Обещали скидку 20% на СЛЕДУЮЩИЙ заказ. Пробки в городе - 2 балла, при том что ресторан находится максимум в 1 км от офиса! Позорище. Следующего заказа может и не быть 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что являетесь нашим Гостем. Мы искренне приносим извинения, что ожидание составило столь длительное время. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. В этом случае мы сможем предоставить обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия