Когда повар очень хочет домой - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ирина26812http://www.otzyvua.net/user/26812, опубликован 13 августа, 2016 год

Ирина 13 августа, 2016 год Оформили заказ на самовывоз в 22.00 из ресторана по улице Вышгородской,в 22.30 забрали,везли в машине на руках.Надо было сфоткать в коробке,но не хотелось портить себе настроение написанием отзыва.Пока перекладывала на тарелку отзыв напросился просто.Очевидно,повару ну очень хотелось домой,икру собирали по всей коробке,ролы разочаровали,в первые с данным рестораном такое.Самое интересное наличие соевого соуса на дне пакета,если учесть,что наш был герметично запечатан,что видно на фото.На вкус еще не пробовали. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Уважаемая Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что Вам пришлось испытать неудобства и негативные впечатления от качества заказанных блюд. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Сушия, чтобы предоставить обратную связь, а также решить произошедшую неприятную ситуацию. Надеемся, Вы останетесь нашей Гостьей.

С уважением,
служба поддержки Сушия