Коктейль сет - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Игорь, опубликован 11 августа, 2016 год

Игорь 11 августа, 2016 год Добрый день.

Делали заказ в Сушия 06.08. в 21.00. Адрес: Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа"

Остались крайне не довольны. Больше в данном заведении заказывать не будем.

Заказали Коктейль сет весом 910 г. на 4 персоны. Забрали сами.
И вот каково было удивление, когда открыли. Мало того что при заказе сета пришлось за отдельную плату до заказывать имбирь, соус и васаби (в нормальных заведениях они входят в стоимость) так на 910 г. сет - васаби было 0,5 десертной ложки (2 г.), имбиря 3 лепесточка (10 г.) и соевого соуса типа концентрированного 30 мг. (если бы я еще по рекомендации его разбавил бы водой - то это был бы уже не соус, а вода). Такого жлобства я еще не видел. Да еще и не понятно сколько по количество (васаби, имбирь, соус) заказываете. Не жалко при заказать 4 порции (васаби, имбирь и соус) но нигде не вес не объем не указан.

Я уже молчу о том что прождали 30 мин после времени на какое было указано оператаром, принявшим заказ. И приборов положили на 2 персоны, а заказ был на 4.

Буду в будущем обходить данное заведение.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Уважаемый Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что Вам пришлось испытать неудобства и негативные впечатления от сервиса. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Сушия, чтобы предоставить обратную связь, а также решить произошедшую неприятную ситуацию. Надеемся, Вы останетесь нашим Гостем.

С уважением,
служба поддержки Сушия